17-19 сентября 2024

Новости

16.02.2015

Международный Бизнес-Форум «Маркетинг в ритейле. Новое время».

Исследование, проведенное «Левада - Центр» в конце января этого года показало,   что потребительский спрос, как один из основных драйверов экономики России в последние годы, почти полностью исчерпан и россияне все чаще начинают экономить, сокращая или откладывая покупки.

 

Для сохранения продаж и поддержки лояльности  «Вашего покупателя» настало время максимально приблизить продукт к потребителю непосредственно в точке принятия решения, превращая Потребителя в Покупателя. 

 

- Как эффективно использовать торговое пространство в современных условиях?

- Как оптимизировать бюджет и повысить эффективность маркетинговой активности?

- Что такое «потребительскую ценность» продукта?

- Как с наибольшей выгодой использовать современные средствам и методы визуальной

  коммуникации и POSm в ритейле?

 

Ответы на эти и другие вопросы, вы сможете получить 16 апреля 2015 года в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском валу (ЦДХ), в рамках Международного Бизнес - Форума «Маркетинг в ритейле. Новое время», посвященного маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства.

 

В работе Форума примут участие ведущие специалисты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Нидерландов, Франции и Германии, также  запланированы прямые ON-Line включения с лучшими мировыми Экспертами в области маркетинга в ритейле.

 

ВНИМАНИЕ: Участник имеет уникальную возможность принять непосредственное участие в формировании программы «Форума», направив инициативный запрос на info@popairussia.com   с пометкой (Оргкомитет), с кратким описанием предлагаемой темы до 20 марта 2015.  

 

Организатором проведения Бизнес – Форума выступает Международная ассоциация маркетинга в ритейле «POPAI-RUSSIA». 

#

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

# скачать 0,3 Mb

Критерии оценки и представления работ, стоимость участия, призы и пр.